Отзывы наших клиентов прописка в Новосибирске

Комментарии  

21.06.2026


 
#Пирожинский У.3.5.2025 18:38
Спасибо от меня и отца за оперативность и внимание. С удовольствием обратимся еще раз!
 
 
#Кураков Г.12.5.2025 11:38
Не жалко потраченных денег. Обращайтесь они настоящие мастера своего дела. СпАсИбО!
 
 
#Неучин Ф.21.2.2025 22:58
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
 
 
#Кокарев З.13.1.2025 16:35
Для вступления в молодежную жилищную программу нужно было принести справку о составе семь и показать регистрацию. Оформили за пару дней. Спасибо.
 
 
#Телегин С.21.1.2025 14:42
Приветствую, сработали оперативно и без проволочек. На 3 человека вышло 16 тысяч на год с одним ребенком. Сделали пока временную регистрацию. Менеджеру Константину прошу выписать премию!
 
 
#Ткачук Ж.17.1.2025 22:35
Оформляли для компании иностранных работников (надо было оформить разрешение на работу), никогда с таким не сталкивались, спасибо огромное всем работникам компании за консультации и помощь в решении вопроса. Успехов Вам, при первой же необходимости обращусь еще раз.
 
 
#Воинов П.21.1.2025 21:42
Из всех мест куда обращались, только здесь согласились помочь. У нас была не стандартная ситуация, сотрудники в курсе) Хоть и немного задержали, но все как по маслу! Благодарность Вам.
 

временная регистрация собственник в Новосибирске